Считаете ли Вы необходимым введение школьной формы?

Главная » 2014 » Январь » 28 » Здравствуй, школа!
Здравствуй, школа!

2 сентября в МБОУ СОШ с. Канавка прошла торжествен-

Наши первоклассники

ная линейка, посвящённая Дню Знаний. На празднике присутствовали учителя, ученики и их родители. В этот день для всех учащихся школы начался новый учебный год и именно в этот день для семи первоклассников прозвенел первый в их жизни школьный звонок, который впервые позовёт их на урок, дав старт многолетнему плаванию.

Со словами поздравлений выступил директор школы Хамзина Завайда Саткановна. Также юных школьников поздравили первый заместитель главы администрации Александрово-Гайского муниципального района - Неверов Василиий Юрьевич, глава Искровского муниципального образования - Бижанова Зауреш Кеньжемуратовна, председатель СПК "Южный" - Бактагалиев Жиксень Каракоишевич. Гости вручили детям подарки.

Самые старшие ученики школы - одиннадцатиклассники, для которых этот год станет последним годом учёбы в школе, также поздравили малышей с присвоением почётного звания "ученик". Ребята дали первоклассникам свой наказ и выступили перед ними с песнями.

Почётное право дать первый звонок предоставили ученику 11-го класса Картмамбетову Айдару и ученице 1-го класса Карасаевой Дарье.

После того, как прозвенел звонок, все учащиеся были приглашены на первый в этом учебном году урок под названием "Здоровые дети в здоровой семье".

Руководитель кружка "Юный журналист"

Картмамбетова Р. Ж.
Просмотров: 148 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0