Считаете ли Вы необходимым введение школьной формы?

Главная » 2014 » Декабрь » 2 » Заседание ШМО классных руководителей
Заседание ШМО классных руководителей

24 ноября 2014 г. прошло заседание секции ШМО классных руководителей и воспитателей ГПД и интерната.

Тема: Моделирование воспитательной системы класса в связи с переходом на ФГОС. Профилактика вредных привычек и формирования культуры здорового образа жизни

Повестка дня:

1. Организация работы классного руководителя в связис переходом на ФГОС (заместитель директора по воспитательной работе Куанова М. С.)

2. Разработка портфолио ученика в соответствии с ФГОС (заместитель директора по воспитательной работе Куанова М. С., классные рукводители 1 - 6 классов).

3. Здоровье ребёнка как цель совместных усилий школы и семьи. Здоровьесберегающие технологии в учебно-воспитательном процессе (Нурманова В. В.)

4. Профилактика вредных привычек и формирование культуры здорового образа жизни (педагог-психолог Шманова Н. И., социальный педагог Ергазиева М. М.)

5. Инновационные воспитательные технологии, направленные на профилактику курения, алкоголизма, наркомании, пропаганду здорового образа жизни учащихся (рукводитель ШМО Шманова Н. И., классные руководители, воспитатели, социальный педагог, вожатая)

6. Обзор новинок методической литературы по теме здоровьесбережения (библиотекарь Сарсенгалиева С. Ф.)

7. Итоги воспитательной работы за I четверть (классные руководители, воспитатели, социальный педагог, педагог-психолог, вожатая).

Просмотров: 499 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2014  »