Считаете ли Вы необходимым введение школьной формы?

Главная » 2015 » Июнь » 24 » Выпускной вечер в 9 классе
Выпускной вечер в 9 классе

Девять классов позади!
Вечер выпускной!
И встречает впереди
Взрослый мир иной!
Пусть же будет легким путь
Через все года!
Пусть не даст тебе взгрустнуть
Счастливая звезда!

Выпускной вечер без сомнения одно из запоминающихся событий!
Бал выпускников проводят все учебные заведения, школы, колледжи. В школах выпускные вечера обычно отмечают в начале двадцатых чисел июня, после того, как заканчиваются все школьные экзамены. На официальной церемонии традиционно чествуют школьников, получивших по результатам обучения медали и дипломы, затем вручают аттестаты. В общем, школьный выпускной вечер – прекрасная традиция.

Обычно выпускной ассоциируется у нас с окончанием школы. Но бывает еще и выпускной в детском саду, в начальной школе, в 9 классе, в университете... И каждый из этих выпускных празднуют по-разному.

В МБОУ СОШ с. Канавка для многих девятиклассников выпускной событие, являющееся важным в жизни. Они устраивают для себя небольшой праздник, настраивают себя на будущие достижения!

В этом году выпускной вечер прошёл 19 июня 2015 г.: вечерние и коктейльные платья, дискотека, встреча рассвета.

Ведущими этого прекрасного праздника стали учащиеся 10 класса Мурзагалиева Лаура и Попова Юлия, которые пригласили на сцену виновников торжества. Их в этом году 8.

Со знаменательным событием выпускников поздравила Хамзина З. С., директор школы, которая по традиции вручила детям аттестаты. Чуматова Милана получила аттестат с отличием.

Учащихся пришла поздравить также первый учитель Дюсенева Р. А., родители выпускников.

Всем им девятиклассники исполнили трогательные песни, стихи и в финальной части концертной программы был исполнен вальс и флеш-моб.

Своими музыкальными номерами порадовали зрителей Чуматова Милана, Сарсенгалиева Карина (ими был исполнен школьный рэп).

Торжественный вечер сопровождался презентацией о школьной жизни выпускников, разработанный классным руководителем Куановой М. С.; был показан видеофильм "Давайте заглянем в свой школьный альбом..."

Ну и конечно, наш выпускной не прошёл без зажигательной дискотеки, модной танцевальной музыки, девчонок в шикарных выпускных платьях, элегантных джентльменов, а также замечательного настроения! А чего грустить-то? Школьные годы позади? А сколько нового и интересного ждет впереди, ведь в семнадцать лет жизнь только начинается!

Просмотров: 360 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2015  »