Считаете ли Вы необходимым введение школьной формы?

Главная » 2014 » Октябрь » 22 » Встреча членов ШМО классных руководителей
Встреча членов ШМО классных руководителей

21 октября 2014 г. в 16.00 часов состоялось заседание школьного методического объединения классных руководителей, воспитателей ГПД и интерната.

Тема: "Основные функции и должностные обязанности классных руководителей, воспитателей. Знакомство с нормативными документами".

Повестка:

1. Ознакомление с обязанностями классных руководителей, воспитателей ГПД и интерната, социального педагога, школьного психолога, библиотекаря и вожатой.

2. Методический портфель класcного руководителя.

3. Выбор кандидатуры на обобщение педагогического опыта (выбрали классного руководителя 9 класса Куанову М. С.)

4. Оказание методической помощи начинающим классным руководителям (Сарсенгалиевой С. Ф. - классному руководителю 5 класса).

5. Учимся сотрудничать: работа по темам самообразования (уточнение, корректировка).

6. Первичная диагностика уровня классного руководства и затруднений в деятельности (Анкета "Современный классный руководитель").

Просмотров: 174 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2014  »