Кто вы?

Главная » 2016 » Октябрь » 31 » В гостях у школы с. Луков-Кордон
В гостях у школы с. Луков-Кордон

27 октября 2016 г. в школе с. Луков-Кордон состоялся вечер для старшеклассников под названием «Нескучная осень».

В этот день на конкурсном мероприятии собрались учащиеся двух школ: МБОУ СОШ с. Луков-Кордон и наша школа.

Ведущие вечера – учащиеся 9 класса школы с. Луков-Кордон поприветствовали всех учащихся, учителей и две команды из 4-х юношей, которые проявили умение работать в коллективе, продемонстрировали зрителям свою ловкость и смекалку в предложенных конкурсных испытаниях.

В программу также вошли два больших номера художественной самодеятельности: театральное и танцевальное искусство. Учащиеся школ должны были продемонстрировать свой талант и артистизм в каждой из этих номинаций. В программе «Танцевальное искусство»  каждая школа продемонстрировала различные танцы. Программа «Театральное искусство» состоял из мини-сценок на любую тематику.

Строгое жюри в лице заместителей директора по ВР Салимовой Б. Р. и Куановой М. С. оценило работы учащихся, которые были награждены грамотами.

Хочется выразить благодарность организаторам данного события. Ну и, конечно же, дискотека оставила хорошее впечатление и мысли о том, что даже в неясную погоду можно жить весело и интересно.

Просмотров: 70 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2016  »