Главная » 2015 » Июнь » 10 » Утверждены результаты ГИА-9 по математике по итогам рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами и результаты по русскому яз.

9 июня 2015 года состоялось заседание государственной экзаменационной комиссии Саратовской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, на котором утверждены результаты участников ГИА по математике по итогам рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами и результаты по русскому языку в основной период.

Качество знаний по русскому языку составило – 71,5 %, успеваемость – 94,4 %.

Ознакомиться с полученными результатами ГИА по русскому языку, а также с результатами по математике по итогам рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами можно в образовательной организации по месту обучения обучающихся и на сайте ГАУ СО «РЦОКО» (http://www.sarrcoko.ru/).

Приём апелляций о несогласии с выставленными баллами по русскому языку будет осуществляться 11, 15 июня 2015 года в образовательных организациях по месту обучения обучающихся.

Заседание конфликтной комиссии Саратовской области состоится 17 июня 2015 года, в 9.00 часов по адресу: г. Саратов, ул. Мичурина, 89.

Просмотров: 167 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2015  »