Кто вы?

Главная » 2017 » Март » 10 » Совместный праздник для учащихся 8 – 10 классов «Битва полов», посвящённая праздникам 23 февраля и 8 Марта

9 марта 2017 г. учащиеся-старшеклассники МБОУ СОШ с. Канавка собрались в СДК с. Канавка, чтобы поздравить всех с прошедшими праздниками.

Ведущие – учитель Картмамбетова Р. Ж. и ученица 7 класса Калиева Адема – сформировали две команды: команду юношей «Тайфун» и команду девушек «Цветочек».

Недаром праздники 23 февраля и 8 Марта соседствуют во времени. Ведь и по жизни мужчина и женщина идут рядом. И очень давно спорят между собой, кто из них лучше, умнее, здоровее, полезнее и т. д. В этот день ведущим праздника и жюри (воспитателям пришкольного интерната Картмамбетова К. С. и Ергазиева М М.) предстояло выяснить истину!

«Битва полов» - так называлась конкурсная программа, в которой участвовали 5 смелых и отважных рыцаря: Джарлыганов Артур (10 класс), Дзюкенов Тимур (10 класс), Жмугалиев Ахмед (9 класс), Дюсенев Асхат (9 класс), Нугманов Артур (9 класс) – капитан команды «Тайфун», и 5 милых очаровательных девушек: Верёвкина Лиана (9 класс), Сарсенгалиева Камила (9 класс), Туралиева Нурия (8 класс), Алдиярова Гульстан (9 класс), Жансариева Алия (9 класс) – капитан команды «Цветочек».

Конкурсная программа состояла из 7 битв-испытаний: «Визитная карточка» (участники придумали название своим командам, выбрали капитана и объяснили зрителям свой выбор); «Меткий глаз» (участник, попавший в мишень, зарабатывал баллы для своей команды) – в этом конкурсе отличились девушки, заработав 5 баллов, «Анаграммы» (из букв команды собирали «мужские» и «женские» слова), «Вопросник» (юношам достались вопросы, которые лучше всех знают девушки и женщины, а девушки отвечали на вопросы, больше всех интересующие мужчин) – здесь превзошла своих соперников команда юношей, «Маникюр» (участники красиво и аккуратно наносили лак для на ногти бумажной руки), «Битва пословиц» (битва капитанов), «Сказка-пантомима» (играя свою роль в общей сказке, участники принесли бы своей команде баллы) – в испытании показали свой талант, артистизм и рассмешили зрителя Верёвкина Лиана, Жмугалиев Ахмед, Дзюкенов Тимур.

В итоге команда юношей «Тайфун» заняла I место, набрав 59 баллов, команда девушек «Цветочек» – II место, набрав 56 баллов.

Просмотров: 120 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2017  »