Как вы относитесь к электронным учебникам, журналам и дневникам?

Главная » 2019 » Ноябрь » 20 » Родительское собрание
Родительское собрание

20 ноября 2019 г. в нашей школе прошло родительское собрание для 9-х классов. Открыла общешкольное собрание директор школы Г. А. Сулеменова, которая рассказала родителям о работе школы по подготовке выпускников к государственной итоговой аттестации и созданию  благоприятных условий для их обучения. Затем с подробным докладом выступила зам. директора по УВР Т. В. Попова, познакомившая родителей с правилами и процедурой проведения ГИА, порядке выбора предметов для экзамена  и  ППЭ в 2020 году. Татьяна Владимировна также рассказала о ходе подготовки к ОГЭ по русскому языку и представила некоторые методические материалы, необходимые  для учащихся.

Об изменениях в ОГЭ по математике рассказали учителя Т. И. Маслова и О. В. Сариева. Учитель химии З. С. Хамзина рассказала о ходе подготовки выпускников к экзамену по химии и представила методические пособия, которые помогут ребятам достойно подготовиться к экзаменам.

Общешкольное собрание закончилось добрым напутствием директора школы, которая посоветовала родителям создать все благоприятные условия для детей и не забывать о контроле.

Просмотров: 44 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2019  »