Считаете ли Вы необходимым введение школьной формы?

Главная » 2019 » Май » 27 » Прощание с начальной школой - 2019
Прощание с начальной школой - 2019

27 мая 2019 г. для учащихся 4-х классов прошёл традиционный праздник «Прощание с начальной школой». В празднично украшенном классе наших выпускников встречали родители, педагоги.

Выпускников четвёртого класса в этом году было 5 человек (Бисекенов Дияр, Дущанова Батима, Мурзагалиев Карим, Таупов Дианнар и Умбеткалиев Тимур).

Ребята подготовили к этому торжественному мероприятию стихи и песни.

Программа праздника была насыщена разнообразными эмоциями. Добрые и весёлые воспоминания сменялись трогательными моментами расставаний с начальной школой и первой учительницей Мамоновой О. Г.

В ходе мероприятия были показаны презентации о школьной жизни четвероклассников («Прощай, начальная школа!», "А детство уходит, очень жаль...").

Важным моментом праздника было выступление заместителя директора по УВР Поповой Т. В. Она поздравила участников праздника с успешным окончанием начальной школы и вручила благодарственные грамоты родителям за активное участие в жизни школы, а также похвальные листы ученикам, окончившим начальную школу.

Желаем всем учащимся нашей школы хорошо провести летние каникулы и с новыми силами начать следующий учебный год!

Просмотров: 40 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2019  »