Кто вы?

Главная » 2017 » Май » 30 » Прощание с начальной школой
Прощание с начальной школой

29 мая 2017 г. в МБОУ СОШ с. Канавка для учащихся 4-х классов прошёл традиционный праздник «Прощание с начальной школой». В празднично украшенном зале наших выпускников встречали родители, педагоги.

Выпускников четвёртого класса в этом году было 7 человек (Бисекенова Адия, Верёвкин Руслан, Иргалиев Жанат, Кадыралиева Румина, Карасаева Дарья, Кенжибаева Инара, Мурзагалиева Саида).

Ребята подготовили к этому торжественному мероприятию стихи, песни, танцы, юмористические миниатюры из школьной жизни.

Праздник «До свидания, начальная школа!» был построен на основе телевизионных программ. В музыкальном оформлении использовались звуковые заставки известных телепередач – «Колесо истории», «Новости», «Ералаш», «Прогноз погоды» и др.

Программа праздника была насыщена разнообразными эмоциями. Добрые и весёлые воспоминания сменялись трогательными моментами расставаний с начальной школой и первой учительницей Мамоновой О. Г.
Неожиданным сюрпризом для всех стало выступление родителей, которые кроме напутственных слов будущим пятиклассникам исполнили весёлую песню «То ли ещё будет» и флешмоб.

В ходе мероприятия были показаны видеоролики о школьной жизни четвероклассников («Мы на школьной перемене», «Прощай, начальная школа!», «Какими мы были…»).

Важным моментом праздника было выступление директора школы Хамзиной З. С. и заместителя директора по УВР Поповой Т. В. Они поздравили участников праздника с успешным окончанием начальной школы и вручили благодарственные грамоты родителям за активное участие в жизни школы, а так же похвальные листы ученикам, окончившим начальную школу на «отлично».

После окончания праздника ребята дружно выпустили в небо разноцветные воздушные шары.

Желаем всем учащимся нашей школы хорошо провести летние каникулы и с новыми силами начать следующий учебный год!

Просмотров: 44 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2017  »