Кто вы?

Главная » 2015 » Май » 27 » Праздник Последнего звонка
Праздник Последнего звонка

23 мая 2015 г. в МБОУ СОШ с. Канавка прошёл праздник Последнего звонка под названием «Прощай, школа». Этот день – день, когда у выпускников счастье от всего, что позади, и надежда на то, что впереди, и грусть от расставания с друзьями — юными и старшими. В этом году стены школы покинут 2 класса (учащиеся 9 и 11 классов).

Праздничное мероприятие открыли слова ведущих – классного руководителя 10 класса Поповой Т. В. и 11 класса Шмановой Н. И.

Со словами поздравления выступили первый заместитель главы администрации Александрово-Гайского района Неверов В. Ю., методист Управления Образования Ерошкин В. В. и директор школы Хамзина З. С.

Поздравить выпускников пришли и те, кто ходит в школу в коротких штанишках и с большими рюкзаками – первоклашкам. Из их уст прозвучали напутственные слова.

Затем каждому учителю-предметнику, классным руководителям и директору школы учащиеся адресовали стихи-поздравления и вручили памятные подарки.

Каждый знаком с обычаем выпускать в небо голубей. Этот обычай, который символизирует начало новой чистой и счастливой жизни, не обошёл и наш праздник. После финальной песни выпускники запустили в небо белых голубей.

Финал праздника — снова грустный звон последнего школьного звонка (право дать последний звонок было предоставлено ученику 1 класса Сариеву Илье и выпускнице 11 класса Джунекешевой Жанне). Теперь выпускники придут сюда в последний раз на выпускной вечер, когда сдадут государственные экзамены.

А сейчас мы пожелаем им успешной сдачи выпускных экзаменов!

Просмотров: 233 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2015  »