Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Праздничный концерт, посвящённый Дню дошкольного работника
Праздничный концерт, посвящённый Дню дошкольного работника

27 сентября 2017 г. в СДК с. Канавка состоялся праздник, посвящённый Дню воспитателей детского сада. Участниками концерта были учащиеся МБОУ СОШ с. Канавка и сами воспитанники.

Ведущие концерта – учащиеся 9 и 11 классов Туралиева Нурия и Калиев Ренат – предоставили слово для поздравления директору МБОУ СОШ с. Канавка Хамзиной З. С., которая искренне поблагодарила всех дошкольных работников за их нелегкий, но такой нужный и благородный труд!

В начале концерта прозвучали поздравительные стихи в адрес всех сотрудников детского сада и первый музыкальный подарок от воспитанников детского сада. Неожиданным выступлением был танец «Я пока что не звезда» и песня «Красный мяч, синий мяч». Эти номера художественной самодеятельности произвели впечатления на всех детей и гостей мероприятия, среди которых были и родители воспитанников.

Учащиеся 3 – 5 классов (члены танцевального кружка «Каприз») поздравили воспитателей интересным танцем «Флешмоб».

Также, в благодарность за труд воспитателей, учащиеся 5 класса показали сценку «Детский садик» (Бисекенова Адия, Верёвкин Александр, Жансариев Темерлан, Иргалиев Жанат, Байжанов Амир), учащиеся 11 класса «Утренник в детском садике» (Маслов Алексей, Дзюкенов Тимур, Джарлыганов Артур, Калиев Ренат).

Также поздравительные песни были исполнены хором учащихся 5 – 9 классов (руководитель: Калиева А. К.)

Праздничный концерт прошел весело, в непринужденной обстановке. Все участники и гости получили массу положительных эмоций, делились впечатлениями о мероприятии.

Просмотров: 19 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2017  »