Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » Пожарная тревога
Пожарная тревога

Свои действия в случае возникновения пожара отработали обучающиеся МБОУ СОШ с. Канавка.

Здесь 7 сентября 2018 г. была проведена учебная эвакуация. Её главной целью стала всесторонняя проверка готовности школьников, учителей и администрации к проведению быстрой и безопасной эвакуации на случай пожара. За 10 минут до конца третьего урока в школе прозвучала пожарная тревога. Организованно покинули здание ученики с 1-го по 10-й класс под руководством преподавателей и технического персонала. Учителя сразу провели перекличку списочного состава классов, о чем и доложили заместителю директора школы. Все этапы тренировки по эвакуации были выполнены грамотно и в установленные нормативом сроки.
Подводя итоги учений, администрация школы подчеркнула, что все требования учебной эвакуации были выполнены. Школьники сохранили спокойную эмоциональную обстановку.

Просмотров: 20 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2018  »