Как вы относитесь к электронным учебникам, журналам и дневникам?

Главная » 2019 » Ноябрь » 15 » Поздравляем!
Поздравляем!

6 ноября 2019 г. на базе МБОУ СОШ №3 в целях возрождения традиций звучащего слова и выявления одаренных школьников состоялся муниципальный этап V Областного конкурса чтецов «Литературная беседка».

Основные задачи конкурса - пробуждение и развитие у современной молодежи интереса к классической и современной литературе; развитие навыков грамотной речи и чтения; воспитание культуры чтения; воспитание литературного и художественного вкуса; развитие навыков выступления перед аудиторией; воспитание ценностного отношения к русской и мировой литературе.

В конкурсе приняли участие учащиеся 5-11 классов (всего 46 человек) из 9 общеобразовательных учреждений района.

Конкурс прошел по двум тематическим направлениям: « Помните, какою ценой завоевано счастье»: к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и «Я дитя своей земли»: к 125-летию со дня рождения М.М. Зощенко.

Нашу школу представляла обучающаяся 10 класса Калиева Адема, которая в своей возрастной категории (9 - 11 классы) заняла III место.

Поздравляем и желаем ей новых побед!

Просмотров: 45 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2019  »