Кто вы?

Главная » 2019 » Октябрь » 25 » Поздравляем!
Поздравляем!

Обучающегося 11 класса Умбеткалиева Галимжана, занявшего III место в номинации " Человек и общество " муниципального этапа международной Школы диалога культур «МОСТ – X». Руководитель: Хамзин Т. К.

Обучающегося 4 класса Альбетьярова Карима, занявшего II место в номинации "Путешествуй в мир науки и знаний" муниципального этапа международной Школы диалога культур «МОСТ – X». Руководитель: Айденова Г. И.

Обучающуюся 3 класса Тачмурадову Айну, занявшую II место в номинации "Отчизны милый уголок" муниципального этапа международной Школы диалога культур «МОСТ – X». Руководитель: Мамонова О. Г.

Обучающуюся 10 класса Калиеву Адему, занявшую II место в номинации "Это наша гражданская позиция" муниципального этапа VI регионального конкурса социальных проектов обучающихся «Я – лидер". Руководитель: Куанова М.С.

Поздравляем победителей и руководителей работ и желаем им дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 70 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2019  »