Главная » 2014 » Октябрь » 11 » Осенний вечер для старшеклассников
Осенний вечер для старшеклассников

Я повстречала эту осень на картине.
Ее художник как-то утром дописал;
Тогда окно весенним солнцем жизнь дарило,
Ну а в его душе кружил осенний бал.

Праздник осени… Что может быть более романтичным? Волшебная осенняя пора – очей очарованье... Дети обожают это время года, когда все наливается яркими красками, когда на каждом шагу мы видим багрянец и золото.

В октябре по традиции ежегодно в МБОУ СОШ с. Канавка проходят  осенние вечера. Вот и вчера Осень пригласила учащихся 8-11 классов в зал, чтобы подарить всем свои последние, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат осенних цветов, яркую заманчивую красоту собранных плодов и, конечно же, по-осеннему задумчивое и в то же время радостное настроение.

На осенний вечер под названием «Какого цвета осень?» (организатор – заместитель директора по воспитательной работе Куанова М. С.) были приглашены учащиеся школы с. Луков-Кордон. Это были старшеклассники – учащиеся 8 – 11 классов со своими классными руководителями.

Праздник начался с совместного танцевального флэш-моба, который исполнили учащиеся обеих школ. Затем ведущая праздника – Сарсенгалиева Карина – поприветствовала в зале две команды – «Листопад» и «Смайлики осени». Участникам были предложены конкурсы («Собрать пословицы», «Модная Осень», «Яблочные шахматы», «Конкурс капитанов» и т. д.). Строгое жюри в конце программы определило победителя – команду «Смайлики осени». Всем участникам были вручены грамоты.

В процессе конкурсной программы старшеклассниками были показаны номера художественной самодеятельности (песни, танцы, стихи).

А завершился праздник веселой дискотекой.

Просмотров: 428 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2014  »