Как вы относитесь к электронным учебникам, журналам и дневникам?

Главная » 2018 » Апрель » 21 » Неделя биологии и географии
Неделя биологии и географии

В школе с 10-13 апреля проходила неделя биологии и географии (организатор: Куанова М. С.). Заранее в коридоре был вывешен план проведения недели. По плану проведения обучающиеся 5-6 классов должны были приготовить рисунки, обучающиеся 7-8 классов – плакаты, 9-11 классы изготовить открытки.

Первый день. Конкурс рисунков "Моё любимое время года", плакатов " Сохраним планету чистой " и открытки "Охраняемые объекты родного края". В конкурсе рисунков "Моё любимое время года" первое место занял - Веревкин А., 2 место - Мурзагалиева С., 3 место - Жансариев Т. Конкурс плакатов "Сохраним планету чистой" участвовали обучающиеся 7 и 8 классов. Победителем стал 8 класс. В конкурсе открыток " Охраняемые объекты родного края " участвовали обучающиеся 9, 11 классов победителем стал 11 класс.

Второй день. Викторина "Вокруг света" по географии среди обучающихся 5-8 классов. Участвовали три команды: 5 класс, 6,7 классы, 8 класс. По итогам проведения конкурса выиграла команда 8 класса. Второе  место заняла команда 6,7 классы. Третье место заняла команда 5 класса.  По окончанию мероприятия ребята получили сладкие поощрительные призы.

Третий день. Игра "По страницам Красной книги" по биологии среди обучающихся 5-8 классов. Участвовали три команды: 5 класс, 6,7 классы, 8 класс. По итогам проведения конкурса выиграла команда 8 класса. Второе место заняла команда 5 класса. Третье место заняла команда 6,7 классов. По окончанию мероприятия ребята получили сладкие поощрительные призы.

Четвертый день. Викторина "Своя игра" по биологии и географии среди обучающихся 9,11 классов. Ребята соревновались в знаниях в области биологии, географии и астрономии. Выиграла команда 11 класса.

13 апреля были проведены результаты недели на линейке. Всем были вручены грамоты за призовые места.

Просмотров: 24 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »