Главная » 2014 » Ноябрь » 2 » Мы в гостях у учащихся школы с. Луков-Кордон!
Мы в гостях у учащихся школы с. Луков-Кордон!

30 октября 2014 г. в школе с. Луков-Кордон состоялся вечер для старшеклассников под названием «Калейдоскоп искусств», посвящённый Году Культуры в РФ.

В этот день на конкурсном мероприятии собрались учащиеся трёх школ: МБОУ СОШ с. Камышки, МБОУ СОШ с. Луков-Кордон и наша школа.

Ведущая вечера – заместитель директора по воспитательной работе Салимова Б. Р.  поприветствовала всех учащихся и учителей и начала праздник с рассказа о древних покровительниц искусств – музах трагедии и комедии, танца и торжественных песнопений в честь богов.

В программу также вошли три больших конкурса: художественное творчество, театральное искусство и вокал. Учащиеся всех школ должны были продемонстрировать свой талант и артистизм в каждой из этих номинаций. В конкурсе «Художественное творчество»  каждая школа защитила свои рисунки. Конкурс «Театральное искусство» состоял из мини-сценок на любую тематику. На последнем этапе вечера учащийся школы с. Канавка Дущанов Даурен исполнил песню «Лето» из репертуара Ю. Шатунова, учащимися школы с. Камышки была исполнена музыкальная композиция «Слухи за спиной» (репертуар А. Гросу) и девушками с. Луков-Кордон – песня «Тополя».

Строгое жюри оценило работы учащихся, которые были награждены грамотами.

Хочется выразить благодарность организаторам данного события. Ну и, конечно же, дискотека оставила хорошее впечатление и мысли о том, что даже в неясную погоду можно жить весело и интересно.

Просмотров: 269 | Добавил: Rumiya | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2014  »