Как вы относитесь к электронным учебникам, журналам и дневникам?

Главная » 2014 » Октябрь » 22 » "Мистер и Мисс Осень" среди учащихся 5 - 8 классов
"Мистер и Мисс Осень" среди учащихся 5 - 8 классов

14 октября 2014 г. в МБОУ СОШ с. Канавка прошла конкурсная программа под названием «Мистер и Мисс Осень – 2014» среди учащихся 5 – 8 классов. Организатором осеннего праздника стала старшая вожатая – Сарсенгалиева С. Ф. Ведущие программы – члены детского объединения «Радуга», учащиеся 7 класса Сарсенгалиева Камила и Шманова Наиля пригласили всех конкурсантов на сцену. Команду 5 класса представляли Джунекешев Тамерлан и Каржавина Наталья, честь команды 6 класса защищали Умбеткалиев Галимжан и Туралиева Нурия, от команды 7 класса выступили Нугманов Артур и Алдиярова Гульстан, команда 8 класса приняла участие в лице Дзюкенова Тимура и Аяхметовой Таншолпан.

Итак, все участники на сцене, и ведущие праздника начали объявлять конкурс за конкурсом.

«Самопредставление» – конкурсанты должны были как можно оригинальнее представить себя.

«Конкурс загадок» – загадки про осень.

«Танцевальный конкурс – команде 8 класса нужно было станцевать ламбаду, учащиеся 7 класса должны были продемонстрировать свой талант в современном танце, команде 6 класса достался вальс, а учащиеся 5 класса исполнили русский народный танец.

«Конкурс талантов», или «Домашнее задание на свободную тему». Мистер и Мисс Осень 5 класса исполнили весёлую переделанную песню. Учащиеся 6 класса принесли вкусный пирог и угостили всех присутствующих в зрительном зале, конкурсанты 7 класса в качестве домашнего задания прочитали стихотворение об осени, а учащиеся 8 класса сделали своими руками картину, на которой изобразили осенний пейзаж с помощью листьев, веток деревьев.

Жюри конкурса (воспитатели интерната – Картмамбетова К. С., Ергазиева М. М., заместитель директора по ВР – Куанова М. С.) по достоинству оценило все работы учащихся. В итоге звание «Мистер и Мисс Осень – 2014» было присуждено Джунекешеву Тамерлану и Каржавиной Наталье. Остальные конкурсанты стали победителями в номинациях: «Мистер Обаяние – Мисс Грация», «Мистер Привлекательность – Мисс Доброта», «Мистер Улыбка – Мисс Очарование».

Хочется выразить благодарность за организацию данного события. Ну и, конечно же, осенняя дискотека оставила хорошее впечатление и мысли о том, что даже осенью можно жить весело и интересно.

Просмотров: 407 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2014  »