Кто вы?

Главная » 2014 » Январь » 28 » Месячник по гражданской защите
Месячник по гражданской защите

В этом месяце прошёл ряд мероприятий по гражданской защите.

Наименование мероприятий:

Особенности защиты детей при авариях на химических опасных объектах (видеофиль). Организатор – учитель ОБЖ Сариев Р. А.

Размещение плакатов с целью наглядной агитации среди родителей в приёмных, коридорах. Ответственная за безопасность – Мурзагалиева А. З.

Выставка детских работ «Добрый и злой огонь» 5 – 8 кл. Организатор – учитель ИЗО Ирмукамбетова А. И.

Викторина «Защищаю свою жизнь сам!» 4 – 6 кл. Организатор – библиотекарь Сарсенгалиева С. Ф.

Спортивное мероприятие «Мы сильные и смелые» (противопожарные мероприятия)  5 – 8 кл. Организатор – вожатая Куанова М. С.

«Школа безопасности» (игра-эвакуация из помещения школы). Организатор – учитель ОБЖ Сариев Р. А.

Классные руководители провели классные часы и мероприятия: «Горячие предметы и открытый огонь». «Огненная стихия. Опасность от огня», «О болезнях и лекарствах», «Осторожно! Гололёд!», «О правилах безопасности жизни на воде», «Куда нельзя совать свой нос», «Незнакомые люди»; инструктажи с обучающимися 1 – 11 кл.

Учитель ОБЖ Сариев Р. А.  провёл практическое занятие по изготовлению защитной маски 5 – 11 кл.

Руководитель кружка "Юный журналист"

Картмамбетова Р. Ж.

Просмотров: 184 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0