Считаете ли Вы необходимым введение школьной формы?

Главная » 2017 » Февраль » 22 » Концерт ко Дню Защитника Отечества
Концерт ко Дню Защитника Отечества

Патриотами, как известно, не рождаются – их воспитывают! «У нас нет и не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма, – сказал однажды В. В. Путин, – никакой другой идеи мы не придумаем, и придумывать не надо».

Именно эту цель – воспитание учащейся молодёжи в духе патриотизма и преследовали организаторы мероприятия – воспитатели пришкольного интерната Картмамбетова К. С. и Ергазиева М. М.

Для того чтобы поздравить школьников и педагогов с предстоящим праздником, в СДК с. Канавка пришло много зрителей.

Открыла концертную программу заместитель директора школы по ВР Куанова М. С.: «Мы очень рады видеть всех, кто пришёл сегодня в нашу школу, и поучаствовать, и просто отдохнуть. День Защитника Отечества – прекрасный праздник! Я поздравляю всех присутствующих мужчин, а также наших мальчишек – будущих защитников Отечества!»

А дальше… Дальше было то, ради чего все собрались, – замечательный концерт «Защитникам Отечества!» В нём приняли участие несколько творческих коллективов: вокальная группа «Удача», танцевальный коллектив «Элегия» под руководством Кабдушевой А. Е., хор учащихся (руководитель: Калиева А. К.)

С большим интересом смотрелось и слушалось всё! Буквально покорил всех зрителей великолепный танцевальный номер учащихся под песню «Синий платочек». Их красочные костюмы, отточенные, слаженные движения танцоров приковывали внимание и детей, и взрослых. Также своим выступлением порадовали обучающийся 3 класса Киреев Амир и хор учащихся.

Завершилась концертная программа патриотическими песнями «Семья» и «Наша армия» в исполнении членов кружка «Лейся, песня!», в состав которого вошли обучающиеся 5 – 10 классов.м

Просмотров: 58 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2017  »