Главная » 2014 » Октябрь » 6 » Концерт ко Дню пожилого человека
Концерт ко Дню пожилого человека

Закон природы так суров

Бегут года в потоке века

Как много есть прекрасных слов

Чтобы поздравить человека

Но мы не ищем этих слов,

А просто от души желаем:

Здоровья, счастья и цветов

И жить все 100 не унывая.

В жизни каждого человека всегда были, есть и будут бабушка и дедушка. И, наверное, из любви и признательности к этим людям какой-то один мудрый человек объявил 1 октября Международным Днём пожилого человека.

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в котором мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, т. к. он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе.

В СДК с. Канавка стало традицией проведение концерта с целью порадовать дедушек и бабушек. 1 октября в Сельском Доме Культуры работниками СДК, классными руководителями Мурзагалиевой А. З.Гильмановой Р. Б.  и учащимися МБОУ СОШ с. Канавка был организован праздничный концерт ко Дню Пожилых людей.  Со словами поздравлений выступил директор сельского Дома культуры Куйшев Б. А. «Сегодня – день пожилого человека, хотя назвать вас пожилым просто невозможно. Вашей энергии и бодрости позавидуют многие, и большинству молодых не угнаться за вами по трудоспособности. Единственное, что выдает ваш большой жизненный опыт – это глаза, ведь в них столько мудрости, столько понимания всего, что происходит вокруг», – отметил Куйшев Б. А. Он пожелал виновникам торжества прожить много счастливых лет, делиться своим опытом и уметь пояснять молодым то, что им непонятно, предостерегать от ошибок и учить доброте.

Далее слова поздравления прозвучали из уст работников СДК и учащихся школы. Дети читали стихи, пели песни. В конце мероприятия организаторы концерта устроили праздничное чаепитие для всех бабушек и дедушек села.

Просмотров: 238 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2014  »