Как вы относитесь к электронным учебникам, журналам и дневникам?

Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » Концерт ко Дню дошкольного работника
Концерт ко Дню дошкольного работника

27 сентября 2016 г. в СДК с. Канавка состоялся праздник, посвящённый Дню воспитателей детского сада. Участниками концерта были сами педагоги и их воспитанники.

Ведущие концерта – музыкальный руководитель МБОУ СОШ с. Канавка Калиева А. К. и директор СДК с. Канавка Куйшев Б. А. – предоставили слово для поздравления директору МБОУ СОШ с. Канавка Хамзиной З. С., которая искренне поблагодарила всех дошкольных работников за их нелегкий, но такой нужный и благородный труд!

В начале концерта прозвучали поздравительные стихи в адрес всех сотрудников детского сада и первый музыкальный подарок от воспитанников детского сада. Неожиданным выступлением был танец мальчиков с балалайками и девочек под песню «Девушки фабричные». Этот номер художественной самодеятельности произвел впечатление на всех детей и гостей мероприятия, среди которых были и родители воспитанников.

Учащиеся 3 – 5 классов (члены танцевального кружка «Каприз») поздравили воспитателей интересным танцем «Ковбои».

Также, в благодарность за труд воспитателей, учащиеся 5 – 9 классов исполнили песню «Любимый воспитатель».

В заключительном номере ведущие праздника поздравили с 50-летним юбилеем воспитателя д/с «Радуга» Шинтаеву Д. К. Ей была исполнена казахская песня в исполнении Куйшева Б. А.

Также поздравительные стихи были исполнены из уст родителей воспитанников детского садика: Верёвкиной А. Ж. и Нуржановой А. А.

В финале приятным сюрпризом оказалось выступление самих работников дошкольного учреждения, которые исполнили гимн воспитателей на мотив песни «Надежда».

Праздничный концерт прошел весело, в непринужденной обстановке. Все участники и гости получили массу положительных эмоций, делились впечатлениями о мероприятии.

Спасибо всем педагогам, кто принимал активное участие в подготовке и проведении праздничного концерта: Калиевой А. К., Куйшеву Б. А., Шинтаевой Д. К., Бауковой М. К., Кабдушевой А. Е. и всем родителям.

Просмотров: 190 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2016  »