Главная » 2017 » Ноябрь » 4 » Единый урок безопасности в сети Интернет
Единый урок безопасности в сети Интернет

В соответствии с решениями парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», прошедшими 17 апреля 2017 года в Совете Федерации, в МБОУ СОШ с. Канавка 30 октября 2017 года прошёл Единый урок по безопасности в сети «Интернет». Учителями было организовано тестирование для учащихся в возрасте от 11 до 19 лет.

Процент обучающихся, принявших участие в тестировании - 69%.

Средний балл по образовательной организации - 29,12 баллов.

Просмотров: 34 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »