Главная » 2017 » Июнь » 1 » До свидания, детский сад!
До свидания, детский сад!

31 мая 2017 г. в СПДО д\с «Радуга» МБОУ СОШ с. Канавка прошёл традиционный выпускной праздник «До свидания, детский сад!» В этот день воспитанники детского сада показали свои таланты. В этом году стены дошкольного учреждения покидают 8 ребятишек: Биктимиров Рамис, Верёвкин Руслан, Дущанова Анеля, Куйшева Дарина, Мергенева Сая, Таупов Эльдар, Утешева Айна, Шуканов Ранель.

В украшенном разноцветными шариками зале собралось много гостей. Дети и гости – в красивых, праздничных костюмах и платьях.

Ребята старшей  группы  продемонстрировали родителям и педагогам навыки и умения, приобретенные за время посещения детского сада. Выпускники танцевали, пели, читали стихи, участвовали в конкурсных номерах, организованных музыкальным руководителем Калиевой А. К. и воспитателем Шинтаевой Д. К. Одним из самых трогательных номеров стал прощальный вальс.

С поздравительной речью к выпускникам обратились директор МБОУ СОШ с. Канавка Хамзина З. С. и заведующая СПДО д/с «Радуга» Бижанова З. К.: «Вам есть, что вспомнить про ваш детский сад, про ваш первый в жизни коллектив. Первые утренники и уроки, первая дружба – все это останется с вами навсегда!»

Яркий концерт завершился вручением медалей и дипломов. Никто не остался без подарков, ребятам воспитатели вручили папки со школьными принадлежностями и сладкие призы. На празднике из уст родителей звучали слова поздравления в благодарность работникам детского образовательного учреждения.

Однако на этом веселый праздник не закончился. Детей ожидал сладкий стол. На прощание воспитатели пожелали ребятам успехов в школьной жизни, творчестве и спорте.

Просмотров: 32 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2017  »