Считаете ли Вы необходимым введение школьной формы?

Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » День Знаний 2019 г.
День Знаний 2019 г.

2 сентября 2019 г. в МБОУ СОШ с. Канавка прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний, ведущими который были классные руководители Куанова М. С. и Чуматова Р. Ж.

На празднике присутствовали учителя, ученики и их родители. В этот день для всех учащихся школы начался новый учебный год и именно в этот день для 2 первоклассников школы с. Канавка (Каримова Амира и Дзюкенова Аргена) прозвенел первый в их жизни школьный звонок, который впервые позвал их на урок, дав старт многолетнему плаванию.

Праздник начался с гимна РФ. Аплодисментами присутствующие встретили нарядных первоклассников с букетами цветов в руках.

Со словами поздравлений выступила директор школы Сулеменова Г. А. Также юных школьников поздравили Начальник Управления образования Сысоева В. В., исполнительный секретарь Александрово-Гайского отделения партии "Единая Россия" Даминова О. А.

Далее прошло награждение «За отличные успехи в учёбе» по результатам прошлого учебного года. Обладателями похвального листа стали Джунекешев Тамирлан, Калиева Адема, Бисекенова Адия, Мурзагалиева Саида, Сариев Илья, Байбакова Карина, Бисекенов Дияр.

Самые старшие ученики школы – девятиклассники и одиннадцатиклассники, для которых этот год станет последним годом учёбы в школе, также поздравили малышей с присвоением почётного звания "ученик". Ребята дали первоклассникам свой наказ, вручили памятные подарки и исполнили для них песни.

Почётное право дать первый звонок предоставили ученику 11-го класса Умбеткалиеву Гулимжану и ученику 1-го класса Каримову Амиру.

После того, как прозвенел звонок, все учащиеся были приглашены на первый в этом учебном году урок, посвящённый 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

Просмотров: 69 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2019  »