Считаете ли Вы необходимым введение школьной формы?

Главная » 2019 » Май » 30 » День здоровья
День здоровья

Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту.

30 мая 2019 г. в нашей школе прошёл День Здоровья, или, как иногда мы называем Школьный мини-турслёт, посвящённый Дню Защиты детей. Организатору - учителю физической культуры и ОБЖ Сариеву Р. А. невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте.

День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом, а в конце организовать пикник на территории школьного участка.

Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в школе. Он проводится для того, чтобы ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Сначала ребят ознакомили с правилами соревнований. Затем ученики совместно с классными руководителями прошли на этапы спортивных эстафет. Здесь было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила команда дружба, а все участники получили заряд бодрости.

Просмотров: 32 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2019  »