Кто вы?

Главная » 2019 » Февраль » 19 » День Влюблённых
День Влюблённых

14 февраля – День Святого Валентина. Хотя День влюбленных – это праздник католический, но многие люди по всему миру ждут его с нетерпением, чтобы подарить любимым и дорогим людям «валентинки» со стихами, признаниями в любви или пожеланиями любви и счастья.

Вечер, посвящённый этому празднику, в СДК 14 февраля прошёл в веселой и романтической атмосфере. Зал был украшен сердечками, плакатами с добрыми пожеланиями, картинками, шарами-сердечками. Также работала «почта любви», и все желающие могли отправить «валентинки» своим любимым, друзьям, одноклассникам, учителям.

Зрительный зал поприветствовал бурными аплодисментами 4 пары праздничного вечера: Калиева Эльдара и Калиеву Адему, Айданалиева Марата и Кадралиеву Алину, Маслова Артёма и Иргалиеву Камиллу, Джунекешева Тамирлана и Карасаеву Марию.

Юноши и девушки показали то, насколько они внимательны к гардеробу каждого и приняли участие в конкурсе «Кто лучше помнит друг друга».

«Разбитые сердца», «Международная любовь» - танцевальное соревнование пар, «Литературный», «Художественный», «Памятник любви» - такими были остальные испытания участников. Каждая пара смогла проявить себя в разных конкурсах, показала свой артистизм и талант. Ребята с большим удовольствием и невиданным азартом принимали участие в конкурсной программе и получали приятные сюрпризы: валентинки, воздушные шары.

В конце вечера жюри (учитель – Куанова М. С. и директор СДК с. Канавка Куйшев Б. А.) определило победителей. Ими стали обучающиеся 9 класса Калиев Эльдар и Калиева Адема. В номинации "Танцевальная пара" победили Айданалиев Марат и Кадралиева Алина, в номинации "Романтическая пара" - Маслов Артём и Иргалиева Камилла, в номинации "Интеллектуальная пара" - Джунекешев Тамирлан и Карасаева Мария.

Затем ведущая праздника – обучающаяся 10 класса Туралиева Нурия открыла любовную почту и вручила адресованные всем участникам и зрителям «валентинки».

Мы надеемся, что в этот день каждый получил свою порцию положительных эмоций, подхватил романтическое настроение и почувствовал себя любимым, нужным и счастливым.

Просмотров: 48 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2019  »