Главная » 2018 » Февраль » 19 » День Влюблённых
День Влюблённых

14 февраля в школе прошел традиционный праздник – День Святого Валентина. Хотя День Святого Валентина или День влюбленных – это праздник католический, но многие люди по всему миру ждут его с нетерпением, чтобы подарить любимым и дорогим людям «валентинки» со стихами, признаниями в любви или пожеланиями любви и счастья.

Вечер, посвящённый этому празднику, в СДК прошёл в веселой и романтической атмосфере. Зал был украшен сердечками, плакатами с добрыми пожеланиями, картинками, шарами-сердечками. Также работала «почта любви», и все желающие могли отправить «валентинки» своим любимым, друзьям, одноклассникам, учителям.

Зрительный зал поприветствовал бурными аплодисментами 3 пары праздничного вечера: Калиева Эльдара и Байжанову Милану, Ерминова Аманжола и Гебаеву Линду, Маслова Алексея и Иргалиеву Камиллу.

Юноши и девушки показали то, насколько они внимательны к гардеробу каждого и приняли участие в конкурсе «Кто лучше помнит друг друга».

«Разбитые сердца», «Международная любовь» - танцевальное соревнование пар, «Литературный», «Художественный», «Памятник любви» - такими были остальные испытания участников. Каждая пара смогла проявить себя в разных конкурсах, показала свой артистизм и талант. Ребята с большим удовольствием и невиданным азартом принимали участие в конкурсной программе и получали приятные сюрпризы: валентинки, воздушные шары.

В конце вечера жюри (учителя – Куанова М. С. и Чуматова Р. Ж.) определило победителей. Ими стали обучающийся 11 класса Маслов Алексей и обучающаяся 8 класса Иргалиева Камилла.

Затем ведущие праздника – обучающиеся 9 класса Умбеткалиев Галимжан и Туралиева Нурия открыли любовную почту и вручили адресованные всем участникам и зрителям «валентинки». А также определили победителя – обладателя наибольшего количества валентинок. Ею стала сама ведущая праздника Туралиева Нурия, которая получила сувенир в форме сердечка.

Мы надеемся, что в этот день каждый получил свою порцию положительных эмоций, подхватил романтическое настроение и почувствовал себя любимым, нужным и счастливым.

Просмотров: 25 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »