Считаете ли Вы необходимым введение школьной формы?

Главная » 2018 » Февраль » 13 » День студента
День студента

Татьянин день чаще празднуют студенты. Но мы решили отметить его в школе. И поэтому 25 января 2018 г. в СДК с. Канавка прошёл Вечер старшеклассников, проведённый учащейся 8 класса Калиевой Адемой в виде конкурсной программы для двух команд: «Танечка» (капитан: Гебаева Линда), «Студентка Таня» (капитан: Джунекешев Тамирлан).

Чтобы разделиться на 2 команды (по 7 человек в каждой), участники вынимали из пакета по одному листочку, в котором был указан номер его команды.

Конкурсная программа стояла из 10 испытаний: «Алфавит движений», «Замедленная съемка», «Тяни билет и ответь на вопросы», «Экзамен в театральное училище», «Одевайсь!», «Быстрые водоносы», «Шарики», «Частушки», «Танцевальный», «Где логика?».

В конце мероприятия жюри (классные руководители 5 и 9 класса Калиева А. К. и Кабдушева А. Е.) подвели итоги вечера: I место заняла команда «Студентка Таня», II место – «Танечка».

Завершился вечер весёлой дискотекой.

Просмотров: 39 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »