Как вы относитесь к электронным учебникам, журналам и дневникам?

Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » День правовой помощи детям
День правовой помощи детям

Ежегодно 20 ноября отмечается Всемирный день детей, провозглашенный Организацией Объединенных Наций. Это день, посвященный деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. Дата выбрана не случайно: 20 ноября 1989 года Ассамблея ООН приняла Конвенцию о правах ребенка, обязывающих все страны обеспечить детям хорошую жизнь и счастливое детство. Генеральная Ассамблея ООН предложила отмечать этот праздник в той форме и в тот день, которое каждое государство признает для себя целесообразным. В нашей стране эту дату отмечают как Всероссийский День правовой помощи детям.

В МБОУ СОШ с. Канавка 20 ноября 2018 г. пройдёт викторина для учащихся 5 - 8 классов "Юный правовед" и в каждом классе в этот день пройдёт классный час на данную тему.

Просмотров: 30 | Добавил: Ruma | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2018  »