Считаете ли Вы необходимым введение школьной формы?

Главная » 2015 » Ноябрь » 29 » День Матери
День Матери

Большой подарок, представленный в виде праздничного концерта, сделали для своих мам учащиеся МБОУ СОШ с. Канавка 27 ноября 2015 г. Организаторами этого мероприятия стали учащиеся 8 класса (участники районного конкурса «Лучший ученический класс – 2016»).

Ведущие программы – учащиеся 11 класса Мурзагалиева Лаура и Попова Юлия – предоставили слово для поздравления директору МБОУ СОШ с. Канавка Хамзиной З. С., из уст которой прозвучали тёплые поздравления и слова.

Ну а дети в очередной раз порадовали своих мам и бабушек  яркими концертными номерами. Они исполнили любимые стихи, песни, танцы.

Учащийся 5 класса Маслов Артём прочитал стихотворение «Мама».

Затем зрителям было показано видео-поздравление от учащихся 1 – 6 классов. Далее выступили воспитанники детского сада «Радуга», которые не только посвятили стихи своим мамам, но и выступили с музыкальным номером «Для милой мамочки».

Танцевальная группа «Элегия» в лице учащихся начальных классов (Байбакова Карина, Мурзагалиева Саида, Карасаева Дарья, Кенжибаева Инара, Бисекенова Адия, Кадралиева Алина) исполнили танец «Нежность». Сама же руководитель этой группы – учитель Кабдушева А. Е. – продемонстрировала зрителям танцевальное попурри, которое вызвало бурю оваций присутствующих.

Также на сцене СДК радовали зрителей музыкальные номера Мурзагалиевой Саиды (3 класс) и Мурзагалиевой А. З. (учителя русского языка и литературы), Ерментаева Т. М. и Куйшева Б. А (работников СДК с. Канавка).

Организаторами праздника был сформирован хор учащихся, выступивший с песней «Знаешь, как тебя люблю я, мама» (солистка: Мурзагалиева Лаура).

Особое место среди выступающих занял хор ветеранов с. Канавка. Участники хора (Баукова Н. А., Устинова А. Д., Темербаева С., Куйшева А. К., Ульина Л. В., Ерментаев Т. М., Лялькова В. Н., Маслова Т. И., Жмугалеева Б., Давлетова К. Н., Сагандыкова А. Н.) покорили зрителей неиссякаемым оптимизмом, жизнелюбием и задором.

Праздничный концерт сопровождался презентацией, содержащей в себе фотографии мам и их дочерей.

В этот день отличное настроение сопровождало всех участников и гостей мероприятия.

Просмотров: 157 | Добавил: rumiyakartmambetova91 | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2015  »