Главная » 2019 » Ноябрь » 20

20 ноября 2019 г. в нашей школе прошло родительское собрание для 9-х классов. Открыла общешкольное собрание директор школы Г. А. Сулеменова, которая рассказала родителям о работе школы по подготовке выпускников к государственной итоговой аттестации и созданию  благоприятных условий для их обучения. Затем с подробным докладом выступила зам. директора по УВР Т. В. Попова, познакомившая родителей с правилами и процедурой проведения ГИА, порядке выбора предметов для экзамена  и  ППЭ в 2020 году. Татьяна Владимировна также рассказала о ходе подготовки к ОГЭ по русскому языку и представила некоторые методические материалы, необходимые  для учащихся.

Об ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Ruma | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

Информация о запланированных мероприятиях приуроченных к Дню правовой помощи детям

... Читать дальше »
Просмотров: 60 | Добавил: Ruma | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.
Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций.
Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, н ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Ruma | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2019  »