Главная » 2019 » Июнь » 03

Летние каникулы - это всегда долгожданный праздник для детей. Начало лета, однако, это не только начало детских каникул.
1 июня - День защиты детей, праздник детства, побуждающий взрослых заботиться о детях, внимательнее вникать в проблемы маленького человека. Именно в этот день в СДК с. Канавка для воспитанников детского сада "Радуга" и учащихся нашей ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: Ruma | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (1)

Обучающаяся 8 класса Крылова Екатерина награждена дипломом II степени за участие в III муниципальном фестивале-конкурсе художественного чтения "Родник духовного наследия", в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры.

Обучающаяся 8 класса Карасаева Мария заняла I место в муниципальном конкурсе исследовательских про ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: Ruma | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

«  Июнь 2019  »