Считаете ли Вы необходимым введение школьной формы?

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа с. Канавка Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области (КОД ОУ: 201063)

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ:

В МБОУ СОШ с. Канавка стипендии не предоставляются.

ЛЬГОТНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПИТАНИЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ:

Меры социальной поддержки в период получения образования предоставляются:

1.  детям из малоимущих семей;
  2.  детям из многодетных семей;
  3.  детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, находящимся под опекой (попечительством);
  4.  детям-инвалидам;
  5. детям из семей, находящихся в социально опасном положении.

Организация предоставления питания отдельным категориям обучающихся:

1. в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образовании, за исключением обучающихся, состоящих на полном государственном обеспечении, а также получающих питание в группах продленного дня из расчета десять рублей в день на одного обучающегося в дни обучения в течение учебного года;
  2. посещающих группы продленного дня в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в дни обучения из расчета стоимости питания в день:
  • детям из малоимущих семей, детям из семей, находящихся в социально опасном положении, детям из многодетных семей:
  • детям-инвалидам, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, находящимся под опекой (попечительством):

Для подтверждения степени материальной обеспеченности малоимущей семье необходимо наличие следующих документов:

1. заявление родителей (законных представителей) обучающихся;
  2. справка Государственного автономного учреждения Саратовской области "Центр социальной защиты населения Александрово-гайского района

Для получения льготного питания детям из многодетных семей необходимо наличие следующих документов:

1. заявление родителей (законных представителей) обучающихся;
  2. копия удостоверения многодетной семьи.

Для получения льготного питания детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, находящимся под опекой (попечительством) необходимо наличие следующих документов:

1. заявление родителей (законных представителей) обучающихся;
  2. копия документа об установлении опеки (попечительства).

Для получения льготного питания детям-инвалидам необходимо наличие следующих документов:

1. заявление родителей (законных представителей) обучающихся;
  2. копия документа об установлении группы инвалидности.

Для получения льготного питания детям из семей, находящихся в социально опасном положении, необходимо наличие следующих документов:

1. заявление родителей (законных представителей) обучающихся;
  2. копия документа о постановке семьи на учет в КДН.

​Обучающиеся 1-4-х классов ежедневно обеспечиваются бесплатным молоком в качестве дополнительного питания.

О НАЛИЧИИ ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТА, КОЛИЧЕСТВЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИИ ИНТЕРНАТА ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ:

В МБОУ СОШ с. Канавка имеется пришкольный интернат - 1 жилое помещение.

Проживание в пришкольном интернате - бесплатное.

Количество мест в пришкольном интернате - 40.

На основании Постановления Администрации Александрово-гайского муниципального района Саратовской области № 185 от 11.04.2014 г. "О порядке предоставления и расходования из местного бюджета субсидии на органищацию питания муниципальных общеобразовательных и дошкольных учреждениях" установлены компенсационные выплаты на организацию предоставления питания детям, проживающим в пришкольных интернатах - 93 рубля, на одного ребёнка в день.

ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ:

Трудоустройство выпускников 9 и 11 классов МБОУ СОШ с. Канавка в 2019-2020 учебном году

Трудоустройство выпускников, закончивших учебные заведения в 2020году.

«  Апрель 2021  »
  • Единый портал
    Жалобы на всё

МБОУ СОШ с. Канавка © 2014 | Администратор сайта - Чуматова Р. Ж.