Как вы относитесь к электронным учебникам, журналам и дневникам?

Стипендии учащимся не предоставляются. В школе осуществляется государственная поддержка малообеспеченных и многодетных семей. Одним из видов является обеспечение бесплатным питанием в школьной столовой.

В МБОУ СОШ с. Канавка имеется интернат для приезжих обучающихся.

Количество мест в пришкольном интернате - 40.

На основании Постановления Администрации Александрово-гайского муниципального района Саратовской области № 185 от 11.04.2014 г. "О порядке предоставления и расходования из местного бюджета субсидии на органищацию питания муниципальных общеобразовательных и дошкольных учреждениях" установлены компенсационные выплаты на организацию предоставления питания детям, проживающим в пришкольных интернатах - 93 рубля, на одного ребёнка в день.

«  Ноябрь 2017  »