Как вы относитесь к электронным учебникам, журналам и дневникам?

"Со спортом дружить - здоровыми быть!"

Школа гордится спортивными достижениями своих учеников!

Всероссийский день бега – это значительное событие в спортивной жизни всей страны, направленное на пропаганду здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культуры и спорта разных возрастных категорий населения.
11 сентября 2019 г. на стадионе МБОУ СОШ с. Канавка прошёл школьный этап соревнования в рамках Всероссийского дня бега  "Кросс нации - 2019", организатором которого был учитель физической культуры Сариев Р. А. Забег прошёл в очень весёлой, дружеской атмосфере. Призёры и победители будут защищать честь школы на районном этапе 19 сентября.

Все участники и зрители остались довольны. Главное — каждый участник забега не только проявил свой спортивный азарт и стремление к победе, но и получил много впечатлений и заряд самых положительных эмоций на долгое время.

9 апреля 2019 г. в плавательном бассейне ФОК "Заволжский" прошёл районный детский Фестиваль плавания "Весёлый дельфин - 2019", в рамках сдачи норм ВФСК "ГТО".

В фестивале приняли участие МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ с. Новоалександровка, МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ с. Луков Кордон, МБОУ СОШ с. Канавка и Политехнический лицей Александрово-Гайского района. От нашей школы приняли участие Маслов Артем (8 класс), Сюденев Рамиль, Калиева Адема, Русина Евгения ( 9 класс).

В апреле 2019 г. наша школа в лице обучающихся, работников школы приняла участие в районных соревнованиях по волейболу, которые проходили в ФОК "Заволжский", ДЮСШ с. Александров-Гай.

9 февраля 2019 г. МБОУ СОШ с. Канавка приняла участие в районных соревнованиях по лыжным гонкам в рамках Всероссийских массовых соревнований.
Среди трудовых коллективов наш работник школы Кенжибаева Н. Г. заняла II место.
Поздравляем её с победой!

13 сентября 2018 г. и в нашей школе прошел спортивный праздник, посвященный Всероссийскому дню бега "Кросс Нации-2018".

Основные цели этого мероприятия – совершенствование форм организации массовой физкультурно-спортивной работы; привлечение трудящихся и учащейся молодежи к регулярным занятиям физической культурой; пропаганда среди населения занятий физической культурой, спортом и здорового образа жизни. В забеге приняли участие обучающиеся 1 - 10 классов. Победители школьного этапа будут защищать честь школы в районном туре, который пройдёт в с. Александров-Гай.

«  Декабрь 2019  »