Как вы относитесь к электронным учебникам, журналам и дневникам?

"Со спортом дружить - здоровыми быть!"

Школа гордится спортивными достижениями своих учеников!

9 февраля 2019 г. МБОУ СОШ с. Канавка приняла участие в районных соревнованиях по лыжным гонкам в рамках Всероссийских массовых соревнований.
Среди трудовых коллективов наш работник школы Кенжибаева Н. Г. заняла II место.
Поздравляем её с победой!

13 сентября 2018 г. и в нашей школе прошел спортивный праздник, посвященный Всероссийскому дню бега "Кросс Нации-2018".

Основные цели этого мероприятия – совершенствование форм организации массовой физкультурно-спортивной работы; привлечение трудящихся и учащейся молодежи к регулярным занятиям физической культурой; пропаганда среди населения занятий физической культурой, спортом и здорового образа жизни. В забеге приняли участие обучающиеся 1 - 10 классов. Победители школьного этапа будут защищать честь школы в районном туре, который пройдёт в с. Александров-Гай.

«  Март 2019  »