Как вы относитесь к электронным учебникам, журналам и дневникам?

"Со спортом дружить - здоровыми быть!"

Школа гордится спортивными достижениями своих учеников!

Открытый урок по физической культуре в 2 - 4 классах (учитель: Сариев Р. А.) (15 декабря 2017 г.)

28 марта 2017 г. на базе МБУ ДО ДЮСШ состоялся районный турнир по волейболу среди женских команд. Педагогический коллектив МБОУ СОШ с. Канавка занял III место. Поздравляем с победой!

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.06.2014 г. № 1165-р, с 2017 года на территории РФ проводится III этап повсеместного внедрения ВФСК «ГТО» среди всех категорий населения России. В целях ознакомления и информационной обеспеченности сотрудников и учащихся образовательных учреждений района, на сайте МБОУ СОШ с. Канавка размещена актуальная информация (Государственные требования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и методические рекомендации по их выполнению), с которыми можно ознакомиться, пройдя по этой ссылке https://yadi.sk/d/PunMYQ3m38n2wA

На турнире по волейболу 17 октября 2015 г. (ФОК "Заволжский")

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Коллектив МБОУ СОШ с. Канавка занял I место в районном смотре-конкурсе на лучшую спортивную площадку! Поздравляем с победой!

24 декабря 2014 г. прошёл открытый урок по физической культуре в 7 классе. Тема занятия: "Баскетбол". Учитель Сариев Р. А. реализовал цели урока, которые способствуют развитию физических качеств: силу, быстроту, ловкость, внимательность, скорость. На занятии присутствовали учителя - члены МО гуманитарного цикла, которые высоко оценили профессионализм и качество работы учителя.

Задачи урока: 1. образовательные: обучение технике ловли и передачи мяча на месте и в движении, технике перемещений, остановке прыжком, поворотам, передаче с отскоком.

2. задачи развития: развитие координации силы, внимания, быстроты, повышение функциональных возможностей организма.

3. воспитательные: воспитание трудолюбия, коллективизма, активности.

Финальная часть урока была посвящена самой игре, которая направлена на развитие внимания, координацию движения, развитие чувства коллективизма и взаимовыручки.

Задачи решены, цели достигнуты.

8 - 9 декабря 2014 г. прошёл турнир по баскетболу среди учащихся 7 - 11 классов. Итоги: I место - команда 11 класса, II место - команда 10 класса, III место - команда 8 класса.

21 ноября 2014 г. прошёл турнир по баскетболу среди учащихся 7 - 9 классов. Итоги: I место - команда 8 класса, II место - команда 7 класса, III место - команда 9 класса.

«  Апрель 2018  »