Как вы относитесь к электронным учебникам, журналам и дневникам?

Уважаемые выпускники и их родители!

Рособрнадзор запустил видеоконсультации для подготовки к сдаче ЕГЭ. Просим ознакомиться с данными ссылками.

1) Youtube - канал Рособрнадзора

2) Видеоконсультация ЕГЭ по обществознанию

3) Цикл передач "О ЕГЭ предметно"

4) Информационные платакаты ЕГЭ - 2018

Психологическая подготовка для обучающихся 9 и 11 классов

Цель психологической подготовки - выработка психологических качеств, умений и навыков у выпускников образовательных организаций, которые повысят эффективность подготовки к ГИА и позволят каждому обучающемуся более уверенно чувствовать себя во время экзамена.

С материалами по психологической подготовке выпускников учащиеся и их родители могут ознакомиться на официальных информационных порталах ЕГЭ и ОГЭ в разделах "Выпускникам 9 классов", "Выпускникам 11 классов", в которых размещены материалы по теме "Советы психолога" по ссылкам: http://www.ege.edu.ru/ru/classes-11/psych/http://gia.edu.ru/ru/graduates_classes/psychologist/

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Телефон школы: 8 (845) 782 29 19
Телефон Управления образования: 2-26-81