Кто вы?

Открытое занятие по ПДД "Красный, жёлтый, зелёный" в 1 - 4 классах (воспитатель: Картмамбетова К. С.)

Открытое внеклассное занятие по произведениям К. И. Чуковского в 1 - 4 классах (кл. руководители: Айденова Г. И. и Мамонова О. Г.)

Открытый классный час в 9 классе "Что значит быть толерантным?" (кл. руководитель: А. Е. Кабдушева)

Внеклассное мероприятие "Эра космоса" (воспитатель: Ергазиева М. М.)

Неделя детской книги (библиотекарь: Мурзагалиева А. З.)

Внеклассное мероприятие "Здоровый образ жизни" для учащихся начальных классов (библиотекарь: Мурзагалиева А. З.)

Открытый классный час в 5 классе "Если хочешь быть здоров - будь им!" (кл. руководитель: Сариева О. В.)

Открытый классный час в 7 классе "Поговорим о дружбе" (кл. руководитель: Калиева А. К.)

Открытый классный час в 6 классе "Современный культурный человек" (кл. руководитель: Куанова М. С.)

Внеклассное мероприятие "Прощай, школа!" (праздник Последнего звонка) (классный руководитель Шманова Н. И.) 23 мая 2015 г.

Интеллектуальная игра "Умники и умницы" в 5 классе (классный руководитель Сарсенгалиева С. Ф.) 22 мая 2015 г.

Открытое внеклассное мероприятие в 1 - 6 классах "Деревья тоже воевали" (воспитатель ГПД Айденова М. С.) 19 мая 2015 г.

Открытый классный час в 7 классе "В мире профессий" (классный руководитель Мурзагалиева А. З.) 13 марта 2015 г.

Внеклассное мероприятие к 70-летию Победы "Слава тебе, победитель-солдат!" (воспитатель интерната: Ергазиева М. М.) 26 февраля 2015 г.

«  Октябрь 2018  »